Ricevimento famiglie 2016/2017

  • 1^ quadrimestre: dal 2 novembre 2016 al 4 dicembre 2016
  • 2^ quadrimestre: dal 6 febbraio 2017 al 12 maggio 2017
Insegnante Giorno Ora inizio Ora fine
ZANROSSO GABRIELLAGIOVEDI10.4011.30
VISONA' LUIGILUNEDI10.4011.30
URBANI ELISEOLUNEDI10.4011.30
TONIN SIMONEMERCOLEDI11.4012.35
STORTI MARIAVENERDI12.3513.30
SPEROTTO ALESSANDRAVENERDI09.4510.40
SERICA ANTONIOMARTEDI11.4012.35
ROSSATO ROBERTOVENERDI09.4510.40
RODIGHIERO FRANCESCAMARTEDI09.4510.40
RIZZO VITOGIOVEDI09.4510.40
PRETTO CLAUDIOGIOVEDI08.4509.35
PREBIANCA MONICALUNEDI08.4509.35
PILOT ADELIOMARTEDI09.4510.40
PIGATO GIOVANNI ARTUROLUNEDI10.4011.30
PERIN FRANCOGIOVEDI08.4509.35
PERETTO ENRICOMARTEDI11.4012.35
PEPE GIUSEPPE GAETANOMERCOLEDI10.4011.30
PAVAN STEFANOGIOVEDI08.4509.35
NARDON GIULIO STEFANOVENERDI08.4509.35
MORRA MARIAMERCOLEDI09.4510.40
MORELLI ANNAGIOVEDI10.4011.30
MATTEIS MARIA ROSARIAMERCOLEDI09.4510.40
MASSIGNAN ROBERTOGIOVEDI10.4011.30
MARANGON CLEMENTEMARTEDI09.4510.40
LOVATO FEDERICAMERCOLEDI09.4510.40
LA ROSA ANGELA MARIA GRAZIAMARTEDI10.4011.30
LA BRUNA PAOLOLUNEDI10.4011.30
GUIOTTO SANTINALUNEDI11.4012.35
AGLIARDI FAUSTOLUNEDI12.3513.30
ALBANESE MARIA MADDALENAMERCOLEDI10.4011.30
AMOROSO MARIA (solo 09.00-09.30)MERCOLEDI08.4509.35
ANDRICCIOLA GIUSEPPEMERCOLEDI10.4011.30
ANNUNZIATA ENZO ENRICOGIOVEDI10.4011.30
BARBIERI ANGIOLINOVENERDI10.4011.30
BARILLA' DOMENICOGIOVEDI11.4012.35
BATTISTIN LUCAVENERDI10.4011.30
BEDANI MATTIALUNEDI12.3513.30
BENETTI DIEGOMARTEDI10.4011.30
BENETTI FRANCESCAMERCOLEDI10.4011.30
BORTOLI GIOVANNI PAOLOLUNEDI12.3513.30
CAILOTTO CARMENSITALUNEDI09.4510.40
CALIARO DINOMERCOLEDI10.4011.30
CAMPOSILVAN LAURAGIOVEDI08.4509.35
CARLOTTO MARIA GRAZIAMERCOLEDI10.4011.30
CASAROTTO CHIARAMERCOLEDI09.4510.40
CASTAGNA ANNALISAMARTEDI10.4011.30
CAZZOLA ELISABETTAMERCOLEDI10.4011.30
CIRCHIRILLO SALVATOREMARTEDI11.4012.35
CORNALE STEFANIA(solo 11.10-11.30)VENERDI10.4011.30
CORRADIN FAUSTO (solo 09.00-09.30)GIOVEDI08.4509.35
CORTIANA ELISABETTALUNEDI08.4509.35
CRESTANI CARLA MARIAMERCOLEDI09.4510.40
CROSARA SANDRAGIOVEDI09.4510.40
CROSATO RICCARDOMERCOLEDI12.3513.30
DAINA VINCENZINAMARTEDI10.4011.30
DALLA VECCHIA FABIOMERCOLEDI07.5008.45
ZAMBUSI PAOLA(solo dalle 11.00 alle 11.30)VENERDI10.4011.30
ELLERO DIEGOLUNEDI11.4012.35
FABRINETTI DORIANOMERCOLEDI08.4509.35
FILOTTO LAURA CRISTINAGIOVEDI10.4011.30
FONGARO PAOLA MARGHERITAMARTEDI09.4510.40
FORNASA ALBERTO ANGELOLUNEDI09.4510.40
FORTUNA SERGIOGIOVEDI09.4510.40
GRECO GIACOMAVENERDI11.4012.35
GRIGOLATO MICHELEMERCOLEDI09.4510.40
CANGEMI ALESSIOLUNEDI10.4011.30
REGHELIN ELENAMARTEDI11.4012.35
BRENTONICO ANDREAGIOVEDI09.4510.40
IZZI VERONICA(solo dalle 10.40-11.00)MARTEDI09.4510.40
SALMASO CARLA(solo dalle 10.40-11.20)VENERDI10.4011.30
ZOVI MASSIMO(solo dalle 9.00 alle 9.45)MARTEDI08.4509.35
FORMILAN CHIARA IRENEGIOVEDI10.4011.30
SPINELLA SALVATOREGIOVEDI10.4011.30
MONDIN ANDREAMERCOLEDI10.4011.30

I commenti sono chiusi